现在很多APP都满足了我们很多需求,可谓是非常方便 , 我们如果使用过微信上的滴滴叫车,每次进入都比较麻烦 。那微信滴滴打车在哪里找?一起来看看吧~
微信滴滴打车在哪里找? 1、打开微信app,点击右下角的我,点击【支付】 。
2、往下滑动页面,在交通出行一栏下点击滴滴出行进入即可 。
本文以红米K40为例适用于MIUI 12.5系统微信v8.0.15版本
【微信滴滴打车在哪里找】
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗