在个人主页会展示唱片、相册、愿望清单,那网易云唱片收藏架怎么编辑的呢 , 让我们一起来看看吧~
网易云唱片收藏架怎么编辑 1、打开网易云音乐app,点击左上角三横线,再点击顶部的头像 。
2、在主页点击唱片收藏架 。
3、再点击音乐库即可编辑,可以进行上架或下架 。
本文以红米K40为例适用于MIUI 12.5系统网易云音乐V8.5.10版本
【网易云唱片收藏架怎么编辑】
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗