【天猫精灵如何开启声纹 天猫精灵声纹怎么设置】天猫精灵声纹设置的方法如下:
1、打开手机,点击进入“天猫精灵”的APP 。
2、进入主界页,点击右下角的“我的” 。
3、进入个人主页,找到并点击“生活服务”,点击进入“声纹管理” 。
4、进入后 , 点击“添加个人声纹” 。
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗