iPhone手机不小心隐藏了微信后怎么还原呢?很多小伙伴们隐藏了应用后却不知道怎么找出来了,接下来就跟小编一起看看吧 。
苹果手机微信隐藏了怎么弄出来? 1、首先点击进入【设置】选项 。
2、进入后点击打开【通用】 。
3、然后在通用界面找到【还原】,点击进入 。
4、点击【还原主屏幕布局】 。
5、最后在弹出的界面点击【还原主屏幕】即可 。
【苹果手机微信隐藏了怎么弄出来】 以上就是小编为大家带来苹果手机微信隐藏了怎么弄出来的全部内容,更多智能资讯请关注智能家(m.znj.com)!
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗