加入黑名单是将手机联系人的来电、短信屏蔽掉,那么vivox30怎么取消黑名单呢,小编来告诉大家吧 。
vivox30怎么解除黑名单
【vivox30怎么解除黑名单】 1、首先在vivox30手机待机桌面点击设置 。
2、然后点击打开电话,点击黑名单 。
3、长按联系人选择删除即可取消联系人黑名单 。
以上就是小编为大家带来vivox30怎么解除黑名单的全部内容,更多智能资讯请关注智能家!
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗