1、登录手机QQ,点击左上角的“人物头像” , 在弹出来的对话框 。
【qq音乐怎么取消自动续费绿钻 qq怎么取消自动续费】2、选择“我的QQ会员”或者“我的超级QQ会员”,之后点击右上角的“个人中心” 。
3、在个人中心里下拉,找到“自动续费” 。如果自动续费后面显示的开通 , 则打开“自动续费”,将其关闭即可 。
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗