1、点击进入微信 。
【企业微信怎么联系人工客服 微信怎么联系人工客服】2、进入后,点击通讯录 。
3、进入后,点击公众号 。
4、进入后 , 点击右上角的加号 。
5、进入后,输入腾讯客服,点击腾讯客服公众号微信 。
6、点击打开腾讯客服 。
7、进入后,点击服务大厅 。
8、进入后,点击在线咨询 。
9、就会弹出腾讯客服聊天对话框,输入问题就可以了 。
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗