在手机淘宝上已付款的订单是不能取消的 , 只能进行退款 。具体步骤是:
1、登录淘宝 , 找到【我的淘宝】页面 。
2、点击选择需要退款的货品 。
3、点击货品下方的【退换】按钮 , 进入下一个页面 。
4、点击【我要退款】按钮,输入退款理由 , 然后提交申请,等待卖家同意退款即可 。
【手机TB已付款怎么取消订单】
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗