苹果x备用面容怎么删除
【苹果x备用面容怎么删除 苹果x备用面容如何删除】1.打开手机,找到手机桌面上的设置,点击进入 。
2.滑动手机屏幕,找到面容ID与密码选项,点击打开 。
3.根据提示 , 输入设置的手机密码 。
4.解锁成功后,点击重设面容ID 。
5.设置成功后,备用面容就会被删除,此时只有一个面容ID 。
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗