车旺大卡分享给别人的方法如下:
1、打开手机,点击车旺大卡APP登录至主页面 。
2、点击“我的”选项进入到个人信息中心,然后点击“我的车辆”选项,进入后点击屏幕右上角“加”选项 。
3、车主按照系统的提示填写个人信息就可以了 , 最后点击“确认”按钮完成添加 。
4、打开好友界面,点击分享即可 。
【车旺大卡怎么分享给别人 车旺大卡怎么分享轨迹】
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗