快手看视频的发布日期的方法是:
1、打开手机中的快手,在发现的界面中任意打开一个段视频查看时间 。
2、想要查看这个视频的具体发布时间需要先点击关注这个视频作者 , 点击视频作者头像的【 】 。
3、接着返回到快手的推荐界面,在推荐界面中的顶部找到【关注】选项并点击 。
4、在关注界面中找到刚才的视频,可以在视频的下方看到具体的发布时间 。
【怎样看到发快手视频的时间 怎样看到发快手视频的时间呢】
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗