iPhoneapp购买关闭方法如下:
1、打开手机后,点击设置;
2、点击我的账户,弹出这是我的iPhone;
3、点击内容和隐私访问限制,打开后面的开关;
4、点击iTunes store与app store购买项目,点击app内购项目;
5、将app内购项目改成不允许,返回将密码需要改成永远需要,双保险禁止内购扣费 。
【iPhoneapp购买怎么关闭 苹果app如何关闭购买】
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗