vivoy7s是有呼吸灯的 , 我们可以设置它在来电时闪烁,或者充电时闪烁,这样我们就知道手机有没有来电 , 或者充电啦 。那么vivoy7s呼吸灯怎么开启呢?
vivoy7s指示灯怎么开启 1、打开手机,在手机主屏幕找到设置图标,将其打开 。
2、将设置页面打开之后 , 找到更多设置一栏,将其打开 。
3、将更多设置页面打开之后,找到指示灯一栏,将其打开 。
4、将指示灯页面打开之后,即可看到许多的呼吸灯选项,点击右侧的开关开启即可 。
【vivoy7s指示灯怎么开启】 以上就是小编为大家带来的vivoy7s指示灯怎么开启的全部内容了 , 了解更多智能资讯尽在!
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗