【抖音怎么取消灯牌 抖音怎么取消灯牌自动点亮】演示机型:荣耀50
系统版本:Magic UI 4.2
软件版本:抖音20.3.0
具体操作如下:
1.打开抖音 。
2.选择我选项 。
3.点击右上方三条横图标 。
4.在弹出窗口点击钱包 。
5.进入新页面后,选择更多功能 。
6.点击粉丝团选项 。
7.选择想要取消的粉丝团,点击退团,即可取消粉丝灯牌 。
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗