品牌型号:OPPO K9s
系统:Coloros 11.3
软件版本:
以OPPO K9s为例 , 设置锁屏时间可以进入设置选择息屏样式 。分为3步,具体步骤如下:
1第1步 进入设置锁屏与息屏打开手机设置图标,点击桌面、锁屏与息屏 。
2第2步 进入息屏样式进入页面,选择息屏样式 。
3第3步 选择样式应用找到息屏时间样式,点击应用即可 。
【oppo怎么设置锁屏时间在中间】
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗