品牌型号:vivo s9
系统:OriginOS 1.0
软件版本:微信8.0.16
微信知道我是否是别人的单向好友可以通过能否转账进行验证 。以vivo s9手机为例,微信转账查看好友是否删除的步骤共需5步 。具体操作步骤如下:
1第1步 点击加号图标在好友消息的界面中 , 点击加号图标 。
2第2步 点击转账在展开的界面中,点击转账 。
3第3步 输入转账金额在转账的界面中 , 输入转账金额 。
4第4步 点击转账【怎么知道我是别人的单向好友】输入转账金额之后,点击转账 。
5第5步 即可知道是否被删除好友在展开的界面中 , 即可知道是否被删除好友 。
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗