1、打开QQ找到左下角的主菜单 。
2、点击设置,进入系统设置界面后 , 选择文件管理 。
3、选择打开个人文件夹,找到image文件夹,点击“打开” 。
【电脑怎么查看qq撤回的消息 怎么查看qq撤回的消息】4、然后再打开C2C文件夹 , 即可查看撤回的消息图片 。
经验总结扩展阅读
-
-
-
-
-
情问 情问:如何跟互动的还不错,但态度有一点点转冷的女生继续相处与来往?
-
-
-
-
-
米粥的阅读时光 儿子新婚当晚没让母亲住婚房,导致母子决裂。儿子:她就是变态
-
2023年2月29日星期几 2023年2月有没有29号
-
-
-
-
-
张檬|张檬小五疑似“婚变”,发消极动态后又删除,两人结婚仅2个月
-
网易 两性相处,倘若男人经常给你如此“感觉”,就别爱了
-
2023年1月1日殡葬行吗 2023年1月1日殡葬吉日一览表
-
-
在感情中,被发“好人卡”后,真的没有机会在一起了吗